|

Слет Василис: Как устроить детский праздник?

Ура-ура! Совсем скоро стартует «Слет Василис по обмену премудростями»! Что за Слет такой знают те, кто уже третий год будет принимать в нем участие – самые волшебные мамы собираются, чтобы поделиться своими знаниями, находками и советами и вместе с участниками обсудить их. 
В этот раз тема Слета – Праздник своими руками! Мы обсудим все, что нужно, чтобы сделать своему ребенку или целой группе детей яркий и запоминающийся праздник! Как устроить квест или сказку, как украсить стол, чем отличаются праздники для малышей от праздников для подростков, как фотографировать детей и о многом другом мы будем говорить целых две недели (!)
Время Слета: с 10 по 23 октября 2016 года
Ведущие Слета: дружный коллектив авторов, которых, уверенна, все уже знают и любят. Это Маша Костюченко (“Учимся, играя“), Женя Ясная (“Болтая ножками“), Маша Шкурина (“Мамины сказки“), Юля Матроскина (“Едим с Катей“), Наташа Оглобля (“Нафтусины рукотворочки“) и я, Татьяна Пироженко (“Это интересно!”:) 
Почему Василисы? 

Потому что мы стараемся быть для детей настоящими волшебницами. Такими, которые и сказку расскажут, и картину нарисуют, и поиграют, и поделку смастерят, и опыты покажут, и ответят на все сто тысяч детских почему. И не только своего ребенка.  У нашего коллектива постоянно выходят детские книги, появляются электронные проекты и занятия
Что за “Слет” такой? 

Это время учебы и общения. Две недели, каждый день, какая-нибудь из мам-Василис будет на дежурстве. В своей статье она расскажет все об организации праздников для детей – то, что сама знает и умеет. И ответит в режиме онлайн на все вопросы читателей, которые можно будет задать в комментариях в течение всего Слета. То есть это не час-два общения в строго отведенное время как на вебинаре. Это полноценная обратная связь!
Как принять участие?

Чтобы принять участие и иметь возможность высказывать свои мысли и задавать свои вопросы мамам-экспертам, вам надо зарегистрироваться на Слет.
Мы долго колебались и все-таки решили в этом году сделать участие чисто символически платным  (200 руб.) – чтобы исключить присутствие случайных людей и собрать только тех, кто реально интересуется темой и хочет почерпнуть что-то полезное. 
После оплаты в день начала Слета вам будет прислано приглашение и открыт доступ ко всем его материалам.

Записаться на Слет Василис, узнать все подробности и оплатить участие можно тут: Онлайн школа “Учимся играя” 
Присоединяйтесь, вас ждут не только интересные темы, но и призы от наших спонсоров “Праздник в кубе” и издательства “Пешком в историю”! 

Рады будем встретиться с вами на “Слете Василис”!