Представляю новый дизайн блога!

дизайн блога "Это интересно!"

Нет, вы не ошиблись адресом – это изменился внешний вид моего блога 🙂 Очень давно мне хотелось навести в нем порядок. Давно хотелось оформить все в одном стиле: от иконки до баннеров. Хотелось добавить воздуха и света. Хотелось сделать шаблон максимально индивидуальным, использовать в его оформлении собственноручно сделанные рисунки, пиктограммки, кнопки и заголовки. А кроме того, давно назрела необходимость немного поколдовать над шаблоном;) И вот, наконец, моя мечта осуществилась!

Хочу сказать большое спасибо “Блогам мам” и всем участникам обсуждения в рубрике “Взгляд со стороны“,  в которой разбирали мой блог! Это обсуждение дало последний толчок, чтобы понять, каким я хочу видеть блог и решится на его изменения. А так же огромнейшее спасибо моему мужу, который сидел со мною целую неделю днями и ночами, придумывая, дизайнеря и разбираясь в коде.
Надеюсь, новый вид моего блога понравится вам так же, как он нравится нам 🙂
P.S. Если вы заметите какие-то “глюки” в работе блога, скажите мне, пожалуйста, об этом в комментариях – я очень неопытный кодер, поэтому всякое может быть.