|

Мои журнальные публиации

Многие мамы-рукодельницы, наверное, знакомы с этими журналами издательского дома “Толока”: “Супермама” (или “Счастливая мама” – под этим названием журнал выходит на Украине и в Белоруссии) и “Делаем сами“. В них постоянно публикуются работы из блогов, я часто встречаю в них знакомые имена и очень радуюсь за девочек. Ведь видеть свои статьи напечатанными на бумаге, а не только на экране компьютера – это совсем другое дело, не правда ли? 😉  И, конечно, большое спасибо редакции, за то, что они  разыскивают новые и интересные работы, помогая нам выйти из виртуального мира в реальный! 
На прошлой неделе приятным сюрпризом для меня стали пришедшие по почте бумажные журналы с моими работами. Это большое интервью со мною, а также наши с детьми поделки: “Мемори из ракушек“, “Насекомые из природных материалов” и “Вертушки“. 
Я уже и забыть успела, что предоставляла свой материал и давала интервью – ведь выпуски готовились еще летом 🙂  Но от этого сюрприз еще приятней. И скажу вам по секрету, что уже готовится материал с моими поделками для следующих выпусков журнала. 
Супермама
Странички из сентябрьского номера журнала “Супермама” № 17 с моими публикациями

Журнал "Супермама"
Разворот с моим интервью для журнала “Супермама”
(если вам интересно почитать, то щелкните по картинке мышкой – изображение увеличится на полный экран)

Журнал "Делаем сами"
 Страничка из августровского номера журнала “Делаем сами” № 15 с моими вертушками 

А вот тут можно посмотреть мою первую публикацию в журнале “Счастливая мама” про “Мобиль для детской кроватки“.