|

Кусочек счастья и хорошего настроения

Флешмоб “Возьми себе кусочек счастья” набирает обороты. Мне уже прислали первые отчеты. Добавлю к ним и свой 🙂 
Мы распечатали объявления, взяли клей ПВА и скотч с ножницами (скотчем клеить оказалось удобнее), и после садика пошли все расклеивать. Большинство наклеили на столбы на улицах в нашем районе – как раз нам надо было сходить в несколько магазинов, а заодно и объявления развесили. Одно из них повесили на нашей детской площадке, еще два на подъезды – наш и бабушкин. 
флешмоб
Поклейка объявлений  🙂

А сегодня мы все объявления сходили навестить. Одно из них сразу же заклеили рекламщики своим – там никто даже не успел ничего оторвать. Остальные живы-здоровы. На нашем подъезде улыбки уже все разобрали 🙂 Надеюсь, эти бумажечки подарят оторвавшим им людям улыбки реальные :).
take smile
Объявление на двери нашего подъезда на утро после поклейки.
А к обеду на нем уже не осталось отрывных листочков
Катя была в восторге от затеи – ей так нравилась мысль, что кому-то мы можем выдать счастье. Она это воспринимает, по-моему, несколько буквально, по волшебному – что бумажка не только символ, но реально работает 🙂
А когда мы уже все наклеили, Катя спросила: “А нам будет кусочек счастья?” И я пообещала Кате обязательно напечатать и для нее такое же объявление, чтобы она повесила его у себя в комнате. Теперь все наши домочадцы и гости тоже могут получить свою долю счастья и хорошего настроения )))
Возьми себе кусочек хорошего настроения
Объявление на двери детской комнаты
Если вам тоже хочется побыть в роли добрых волшебников и дарить людям счастье, то присоединяйтесь к нашему флешмобу. Он будет продолжаться до 5 ноября. Давайте вместе сделаем эту осень веселее!