Моему блогу – год. Конфетка и конкурс!

Вот и исполнился год моему блогу! Еще год назад я и не думала, что его ведение так скажется на моей жизни. У меня появились новые друзья, появились публикации и заказы, появилось еще одно хобби, без которого я уже не мыслю своей жизни 🙂 Спасибо всем, кто читает мой блог, кто комментирует или просто заглядывает время от времени!
Чтобы как-то отметить эту знаменательную дату, я решила провести свою первую конфетку. Но кроме традиционной конфетки, я провожу еще и конкурс. Желающие могут участвовать только в конфетке, или только в конкурсе, или в обоих сразу:) Подробности ниже.

Объявляется конкурс!
Год назад, когда я только создавала свой блог, я очень тщательно выбирала ему название. Взвесив все “за” и “против”, я остановилась на названии “Это интересно!”. И оно мне до сих пор очень нравится. Мне кажется, оно отражает то, о чем я пишу и то настроение, с которым я пишу. Но, когда я все это выдумывала, я еще ничего не знала о том, что надо, чтобы нравилось не только мне, но и поисковикам. Увы, набрав название моего блога в поиске, вы найдете миллионы статей, среди которых отыскать мою страничку просто нереально:( Поэтому сейчас я хочу изменить название блога на какое-нибудь менее распространенное 🙂 Такое, по которому меня можно будет найти. Поэтому я объявляю конкурс на новое название блогу.
Принять участие в нем может любой человек. Для этого нужно только предложить новое название в комментариях к этому посту. Количество названий от одного человека не ограничено. Комментарии принимаются до 10 февраля. В этот день из всех присланных мне названий я выберу то, которое мне больше всего понравится. Его автору достанется этот небольшой приз – фетровые наклейки-пирожные. И мое огромное спасибо 🙂

При желании можно поставить баннер, чтобы не забыть о розыгрыше 🙂

В честь дня рождения блога объявляется конфетка!
Чтобы получить этот чудесный набор гофрокартона для скрапбукинга из 8 листов формата А4  и набор пластиковых пуговок-звездочек нужно:
1. Записаться на конфетку в комментариях к этому посту – я добавлю имя претендента в список под номером, который будет участвовать в розыгрыше. 
2. Обязательно поставить баннер конфетки на боковую панельку своего блога с активной ссылкой на это сообщение (если вы не знаете, как это сделать, смотрите здесь).
3. Зайти ко мне в блог 10 февраля и узнать, кого же выбрал случай – розыгрыш будет проводится рандомом (на random.org).

Кому удобнее, вот код баннера:

В конфетке участвуют:

1. Natty
2. Zelya
3. Альфия
4. Милана Ишутина
5. Ольга
6. Ася
7. Никитина Наталья Валентиновна
8. Мария (“Легкое материнство”)
9. Оля Васина
10.Ольга Моисеенко
11. burusik
12. Мари
13. astrofilosof
14. Katerinka-Sweet
15. Елена Лысенко
16.Мария (“Марусина кухня”)
17. Наида (Amstil)
18. Ane4ka_zae4ka
19. Галина Авакян
20. Хмелёва Ирина Юрьевна
21.Juliana Zaharova

Р.S. Розыгрыш приза произошел! Результаты смотрите ЗДЕСЬ.