Выбор “Блоги мам” 2012

Вчера состоялось подведение итогов и раздача ежегодных наград от “Блогов мам” – сообщества мам-блоггеров. И я очень рада и горжусь, что мой блог стал Блогом года! 
Спасибо большое всем моим читателям, всем кто выдвигал меня на номинации, всем, кто болел за меня, и всем-всем, кто просто иногда заходит на мой блог! Ваша поддержка и обратная связь поддерживают меня, а награда от такого авторитетного сообщества как “Блоги мам” дает стимул еще больше заниматься развитием своего блога.
И еще я хочу выразить благодарность “Блогам мам” за то, что они делают – давая повод всем нам вылезти из своих “скорлупок” и общаться друг с другом на их площадке. За тот год, который я веду свой блог (да-да, уже прошел ровно год!), я познакомилась со многими интересными людьми. А с некоторыми даже подружилась и уже не представляю своей жизни без них. И надеюсь, что в следующем году нас всех ждет еще больше новых и интересных знакомств!
И раз я тут уже так расхвасталась ;), хочу написать еще об одном очень значимом для меня достижении. На днях во втором моем блоге “Блог ради блога“, в котором я пишу о том, что связанно с блоговодством, появился 100-ый постоянный читатель! Это очень неожиданно и приятно. Ведь, по правде говоря, тот блог для меня просто вспомогательный, он нечто вроде шпаргалки или конспекта, в который я записываю все то, что узнала о технической стороне ведения и продвижения блогов. А, оказывается, эти мои записи интересны уже стольким людям. Знаю, что многие, читающие меня здесь, являются ПЧ и “Блога ради блога”. Хочу сказать всем вам спасибо за поддержку и внимание!