| | | |

Открывается “Клуб почемучек”

С удовольствием сообщаю вам, что я открываю новую рубрику Клуб почемучек”. Выходить она будет каждую неделю по пятницам.
Архив всех выпусков Клуба можно посмотреть здесь.

В этой рубрике я обещаю ответить на любой вопрос вашего маленького почемучки. Почему трава зеленая? Как работает телевизор? Для чего корове хвост? Что случиться, если человек упадет в черную дыру? В мире столько всего интересного, а учить физику, биологию, химию, историю и другие науки так весело!
Если вопрос вашего малыша поставил вас в тупик, если вы подзабыли какие-то из научных дисциплин или просто не хватает времени подготовить развернутый ответ, если вам самим всю жизнь было интересно что-то узнать, но вы стеснялись спросить – вступайте в наш Клуб и задавайте вопросы мне.
Чтобы вступить в Клуб, нужно просто разместить у себя в блоге или на сайте его баннер и вставить ссылку на мой блог.

Код баннера:

После этого присылайте мне на почту вопросы ваших деток с пометкой “Клуб почемучек”. А я постараюсь дать простой и наглядный ответ, доступный пониманию ребенка. И не только ответить, а провести целое развивающее занятие на эту тему. Мы будем вместе делать поделки, проводить эксперименты, играть в игры, а заодно изучать различные науки!
Среди всех приславших вопросы в Клуб я разыграю приз 🙂 Про него подробности будут позже.
Итак, я жду ваших вопросов по адресу tavika2000 собачка yandex.ua (слово “собачка” надо заменить соответствующим значком).

Р.S. За идею Клуба спасибо Светлане Ранджелович 🙂