| | | | | |

Домик для котят

Наверное все мы в детстве “брали шефство” над дворовыми щенками или котятами. Кормили их, выпрашивая у мамы колбаску, строили для них тихие закуточки под кустами из фанерок и картонок, таскали малышей на руках, несмотря на строгий запрет родителей:)
Теперь все повторяется уже с моими детьми:)

И в очередной раз мальчишки с нашего двора притащили откуда-то котят. Аж шесть штук! Третий день возятся с ними. Кормят, поят, играют. Имена им всем дали. Нашли для них место в кустах, расставили там коробки. Но вчера был ливень, все промокло. Витя мой со своим другом очень за котят волновались. Рвались спасать их прямо под дождь:) А потом решили сделать для них “непромокаемые” домики. Из тех же картонных коробок, только верх им укрепить полиэтиленом и скотчем.
Котятам домики очень даже понравились:) Они с удовольствием там спят и прячутся от солнца.
домик из коробки
Три котенка

домик из коробки
Его зовут Малыш
домик из коробки
Ее зовут Барни
домик из коробки
Малыш спит в домике
домик из коробки
Катя играет с Диной
домик из коробки
Дина – самая старшая и самая игривая из котят
домик из коробки
Вот Витя с другом строят дом
домик из коробки
Первый из домиков готов

Другие наши поделки из картонных коробок и коробочек можно посмотреть здесь: Кукольный домик в коробке, Кукольный домик на книжной полкеКорабль из картонной коробки, Бумажная крепость, Игрушки Кати – коробочки, Коробка-агрегат, Новогодние поделкиДомик в коробке из-под монитора,  Многоэтажка из коробок, Космическая станцияДомик-переноска для щенка.