| | |

Семейный творческий конкурс-эстафета “Собираем алфавит”

Я выиграла конкурс поделок из природного материала, который проводила  Елыкомова Оля в блоге “Умничка“. По его условиям эстафета проведения семейного творческого конкурса теперь переходит ко мне. Мне очень интересно, ведь конкурс у себя в блоге я провожу впервые.

Итак, объявляю тему конкурса. Это будет проект “Собираем алфавит”.

Баннер конкурса

Для участия в конкурсе надо:

  1. Сделать фотографию вашего алфавита (чем полнее набор букв, тем лучше). Это могут быть самодельные бумажные, картонные или тканевые буквы. Или нарисованные вами или вашим ребенком. Сделанные из конструктора, выложенные кубиками, палочками, карандашами. Самодельные плакаты или просто фотографии букв, увиденных в разных предметах, как, например, у нас здесь. Простор для творчества ничем не ограничен. Кроме одного – буквы должны быть русские.
    Ссылки на старые работы принимаются, при условии, что вы вставите картинку-баннер со ссылкой на мой блог в боковую панель своего блога.
  2. Вставить ссылку на ваше сообщение внизу этого поста c помощью кнопочки  Inlinkz (там, где голубой лягушонок). Если вы не знаете, как это сделать, инструкцию можно прочитать здесь.
    Если же у вас нет своего блога, то присылайте свои фото мне на почту (адрес указан в разделе “Обо мне”).
  3. Поставить в вашем блоге активную ссылку на это мое сообщение или баннер на боковую панель вашего блога. И добавить активную ссылочку на “Школу “Учимся играя” (earlystudy.ru ) Марии Костюченко, которая предоставила свой приз для одного из победителей.

Сроки проведения – до 31 августа включительно.
1 сентября будут названы два победителя. Одного из них мы будем выбирать всей семьей, большинством голосов :). Второго назовет Мария Костюченко (блог “Учимся играя”), которая тоже предоставила свой приз для этого конкурса.

Призы:
1. Победителю, которого выберем мы,  достанется приз – книга издательства АСТ  “Алиса в Стране Чудес” в пересказе Б.Заходера, художники И.Олейников, Г.Тикер.

Деревянный пазл:

И подарок от меня – какая-нибудь мягкая сладость из фетра, вроде этого кусочка тортика:

торт из фетра
2. Еще один победитель, которого выберет Мария, получит бесплатный доступ к участию в  проекте “Учим буквы” в ее “Школе “Учимся играя”.
Но остальные работы не пропадут – я буду брать у каждого автора по букве 🙂 И к концу месяца мы из них составим наш общий алфавит. Это будет большая картина, где каждому найдется место. Интересно, что у нас получится ? 
P.S. Конкурс завершился, его итоги можно посмотреть вот тут: “Итоги конкурса Собираем алфавит”

');