|

Давайте не теряться! :) Для моих читателей с Украины

В связи с известными событиями на Украине по ограничению ее жителям доступа к российским сайтам, многие из вас меняют свои электронные адреса.

Чтобы нам не потеряться, и вы бы по-прежнему могли читать мой блог и получать мои письма со ссылками на новые материалы для скачивания и интересные новости, заново подпишитесь на рассылку блога “Это интересно!” в форме ниже.

Зная, как надоедают рекламные письма и рассылки “ни о чем”, я всегда стараюсь писать только если мне действительно есть что предложить вам, поэтому надоедать письмами не буду 🙂 И уж конечно гарантирую, что ваши данные не попадут никаким третьим лицам.
Рассылку я по-прежнему планирую отправлять своим читателям 2-3 раза в месяц. При этом вы в любой момент сможете отписаться от нее одним нажатием, если она станет для вас неактуальной.

Ваше имя:
Ваш email:


После того, как вы заполните эту форму и нажмете кнопку “Подписаться”, к вам на указанный адрес электронной почты придет письмо от сервиса рассылок с просьбой подтвердить, что вы действительно подписывались – для этого вам нужно будет перейти по ссылке в письме. Это нужно для того, чтобы убедиться, что я честным путем получила ваш адрес:)

А после того, как вы перейдете по ссылке и у вас на экране появится надпись “Подписка успешно активирована”, вам надо будет вернуться в ваш почтовый ящик – через пару минут туда придет письмо уже от меня с благодарностью за подписку.
Это значит, что все прошло успешно и мои письма теперь будут доходить к вам.

Если вы по какой-то причине больше не захотите получать от меня письма, пожалуйста, не нажимайте кнопку “Спам”, это негативно влияет на мой рейтинг, и письма не станут доходить до людей, которым они действительно интересны. В этом случае в каждом письме в самом конце есть фраза “отписаться от рассылки” – нажимайте ее, ваш адрес удалится из моей базы данных, и письма от меня вам больше приходить не будут.

И, конечно же, анонсы моих статей из блога можно читать в:

фейсбуке: //facebook.com/tavika.ru/


Фотки из блога я все отправляю в свой Пинтерест: https://ru.pinterest.com/Antavika/

А то, что не успеваю выложить в блог, все наши с детьми мелкие занятия, развлечения и интересности вы можете найти в моем профиле инстаграм: @tavika.ru

До связи! 🙂