Очень рекомендую всем, кто интересуется обучением ребенка! Только 2 дня!

Хочу поддержать акцию, которую проводит в дружественном блоге “Учимся играя” Мария Костюченко. Только эти 2 дня, 7-8 сентября в честь того, что ее доченька стала первоклашкой, она устроила грандиозные скидки на все платные проекты!!!  
Если вы собирались заниматься с ребенком математикой, или учить буквы, изучать географию или физику, путешествовать в Древнюю Русь или космические пространства, изучать сказки или даже есть их, то вам обязательно надо заглянуть на Машину акцию! Уверена, там вы выберете себе проект по душе и по возрасту вашего малыша: ведь они рассчитаны на всех – и на малышей, и на детсадовцев и даже на младших школьников. 
Сама пользовалась проектами школы “Учимся играя”, чтобы заниматься со своей Катей – и очень советую их всем. Такого качества, как там, вы не найдете ни у кого! Все разжевано, полностью готово к занятиям, щедро снабжено дополнительной информацией, какими-то заданиями, карточками и комплектами и все только авторское! 
проекты школы Учимся играя
Проекты школы “Учимся играя”
Проект Нескучная наука
Проект “Нескучная наука”
И себя заодно немного пропиарю (тут должен стоять краснеющий от смущения смайлик) – среди проектов есть и моя НЕСКУЧНАЯ НАУКА. Она для тех деток, которые интересуются тем  как все в мире устроено. На свете нет сложных вопросов – даже младенцу можно объяснить законы физики и химии! Что такое атомы, звуковые волны, законы оптики – все расскажу. Пока просто познакомлю, вместе поиграем, уложим в голове без подробностей, чтобы потом уже серьезные школьные занятия и уроки легли на подготовленную почву и получился эффект узнавания: “Мама, да я же это еще в детском садике учил!”.
Так что смело заходите в блог “Учимся играя”, смотрите, выбирайте – материал там на любой вкус!