| | |

Презентация к первому уроку: “Что такое геокешинг?”

Первого сентября в крымских школах прошел урок на тему “ГТО”. Что это такое, для чего и как расти сильным и здоровым, чтобы выполнить все нормы. Тема, мягко сказать, не сильно праздничная. Поэтому наша учительница очень старалась придумать, как разнообразить всю эту физкультуру, и попросила нас с Катей подготовить к уроку небольшую презентацию о том, как мы всей семьей играем в геокешинг. Для иллюстрации мысли о том, что надо проводить время активно и на свежем воздухе. Как знают мои постоянные читатели, геокешинг – наш любимый способ отдыха, я при любом удобном случае пропагандирую эту игру. Поэтому с огромной радостью откликнулась на предложение.
Вчера Катя делала доклад. Одноклассников очень заинтересовал ее рассказ, было много вопросов. Еще бы, игра про поиски кладов!)))) Надеюсь, они дома потом расскажут об этом, и их родители захотят попробовать, что же это такое? 😉 Кроме того, я выкладываю презентацию сюда в блог – может быть, вам тоже после ее просмотра тоже захочется поиграть в эту игру? С радостью отвечу на любые вопросы по геокешингу.

Презентация о геокешинге. Смотреть. Скачать.
Некоторые кадры из презентации о геокешенге

А еще вы можете посмотреть  мои посты практически о каждом нашем путешествии в рамках геокешинга на отдельной страничке моего блога: “Геокешинг“.
Если же вам интересны другие наши презентации (а их уже больше сотни!) – сказки, книжки, познавательные занятия для малышей и не только, школьные проекты, – то загляните на страничку блога “Презентации“. Там любую их них можно просто скачать к себе на компьютер.

А теперь – сама презентация о геокешинге.
Нажимайте на стрелочки “вперед”-“назад” и просматривайте кадры.

Другие презентации для школьных уроков, которые делали мы с Катей в первом классе можно увидеть здесь:  
Сирийский хомячок-мой домашний питомец”
Детям о Георгиевской ленточке”,
День освобождения Симферополя“, 
Как зимуют птицы“, 
Крымская весна“, 
“Профессия – художник”,  
Зоопарк “Солнечный остров”