Два интервью и четыре награды от “Блогов мам”

В феврале состоялась ежегодная акция на коллективном сайте “Блоги мам“, в которой все участники этого сообщества выбирали номинантов на получение наград “Выбор Блоги мам” в нескольких номинациях. Я очень благодарна всем моим друзьям и читателям, которые выдвинули мой блог на эту награду аж в 7 категориях! И я очень горжусь оказанной мне честью быть выбором “Блоги мам” в “Дизайне”, “Маминой школе”,  “Вдохновении” и “Зеленом блоге”. Спасибо огромное всем голосовавшим, я так тронута, что оказывается, у меня столько виртуальных друзей!!!
награды от Блоги мам
И вот теперь на том же сайте “Блоги мам” вышло большое интервью со мной, в котором я отвечаю на вопросы Светланы Ранджелович о моей работе и о моем отдыхе, о воспитании детей и о чтении книг, о моем детстве и о моих талисманах 🙂 Заходите на “Блоги мам” – сами все увидите! Надеюсь, будет интересно 🙂

И совсем недавно вышло наше с Василисами коллективное интервью в блоге Елены Беловой “Современная женщина” под названием “А ваша мама – Василиса?”  Оно очень интересно устроено: авторы-Василисы отвечали на одни и те же вопросы Елены, но каждая по-своему. Мне даже самой было любопытно почитать и сравнить, как каждая из нас относится к той или иной вещи. Во многом получилось очень неожиданно!