| |

Обновленные презентации для детей – скачать

Давно я обещала это сделать и если бы не сын, то не сделала никогда 🙂 Но Витя помог мне – посидел пару часов и поисправлял все “битые” ссылки в моих презентациях, которые я когда-то делала для детей. Да еще и к каждой иконку добавил. Красота! Теперь они все опять доступны в полном объеме. Заходите, выбирайте, скачивайте  – они находятся на отдельной страничке моего блога “ПРЕЗЕНТАЦИИ“.
презентации для детей с озвучкой скачать
На данный момент там сейчас около 80 файлов на любой вкус. Все они сделаны либо мной, либо Витей в программе Power Point. Среди них есть озвученные иллюстрации сказок и детских стихов (что-то типа аудиокнижек). Это мы делали для маленькой Кати, она очень любила слушать как я читаю и смотреть картинки. А я, чтобы выкроить немного времени для себя, записала свой голос и иллюстрации из книжек – Кате оставалась лишь нажимать на “пробел”, и мама читала опять и опять))) Есть там и развивающие презентации: от самых детских, которые представляют из себя просто сборник картинок на одну тему с краткими названиями (написанными крупными буквами и озвученными мною) до более “серьезных”, в которых даются уже какие-то краткие сведения, а не только названия.  Ну и заканчивают презентации материалы, которые делал Витя на школьные уроки в качестве докладов по разным темам: окружающий мир, основы здоровья, английский, немецкий, физика и т.д.
Буду рада, если вашим деткам понравится 🙂 А у вас есть возможность услышать мой голос “вживую”. И не только мой, но и Вити и даже в нескольких сказках голос моего мужа 🙂 
Кроме того, скоро я выложу туда новую презентацию, которую сделала уже Катя почти самостоятельно, когда готовила доклад на “окружающий мир” про Краснодарский зоопарк. Так что  список будет постоянно пополняться – заглядывайте туда периодически 🙂
И не забывайте, что у меня в блоге есть еще много других материалов, которые можно совершенно бесплатно скачать – я все их выложила на еще одной страничке блога, которая так и называется “СКАЧАТЬ“.