| | | | |

Расписание уроков с котиками для распечатки

Вот у нас в школе и установилось постоянное расписание уроков. Теперь можно его написать красивыми буквами и повесить на стену над письменным столом моей первоклашки. Как-то ни один готовый шаблон для расписания, который мы видели в продаже, нас не устроил – картинки все попадались не те. Нам, естественно, нужны были коты 🙂 Но те, что продаются, все с блестками, пестрые и “фотошопные”. Поэтому я решила нарисовать расписание уроков для Кати сама. А заодно уж и расписание звонков. Чтобы можно было распечатать и заполнять.
И вот что у меня получилось:
Расписание уроков и расписание звонков для распечатки
Расписание уроков и расписание звонков для распечатки
Сделала два варианта – один черно-белый для раскрашивания, второй цветной. И дала Кате на выбор. Ей захотелось распечатать расписание-раскраску  🙂

Расписание уроков шаблон для раскрашивания
Расписание готово!

А потом я подумала, что может кому-то еще из детей захочется расписание с такими котиками? Поэтому выкладываю мой шаблон расписания тут в блоге, чтобы вы его могли скачать и распечатать.
Подписавшись в форме ниже, вы получите четыре файла для печати на листах А4 (два цветных – расписание уроков и расписание звонков, и два черно-белых: как кому удобнее)

Успешной учебы и интересных уроков!

Ваше имя:
Ваш email:
Даю согласие на обработку персональных данных


А еще загляните в моем блоге на страничку “Скачать” и “Мои проекты” – там вы сможете найти множество разнообразных материалов для скачивания, собранных в одном месте.