| | |

Акция: сезонные лэпбуки в одном комплекте!

Прошлой осенью я попробовала сделать свой первый лэпбук “Серая ворона“. И это занятие нам с Катей так понравилось, что мы с ней за год сделали своими руками аж 10 таких папок на разные темы (все их можно посмотреть на отдельной страничке моего блога “Лэпбуки“). Среди них, в том числе, собрался целый комплект сезонных лэпбуков, в которых мы изучали времена года: Зима“, “Весна“, “Лето“, “Осень. И теперь круг замкнулся 🙂 Пришла новая осень, и можно снова доставать наш лэпбук и повторять осенние занятия. 
Для тех же, кто только впервые знакомиться с такой формой обучения, как лэпбук (lapbook), я хочу  сделать подарок. Я собрала все сезонные лэпбуки в один комплект. 
И теперь можно приобрести все четыре времени года со скидкой. Один лэпбук при покупке комплектом выходит бесплатно!!!
лэпбуки о временах года
В комплект входят шаблоны в виде pdf файлов для распечатки тематической папки по каждому из времен года и подробный мастер-класс с фотографиями  по сборке лэпбука.
Оформить оплату можно у меня на сайте моего Магазина лэпбуков lapbook.ru вот по этой ссылке: //lapbook.ru/pay/?ref=any&id=900
Если остались вопросы – пишите мне на почту tavika2000@yandex.ru , я помогу вам разобраться:)

Чтобы получать сообщения о выходе моих новых лэпбуков, подписывайтесь на  новости блога, которые будут приходить к вам на почту:
Ваше имя:
Ваш email:

файлы для лэпбуков

У меня в блоге на страничке “Лэпбуки” вы увидите еще полсотни лэпбуков на самые разные темы – от времен года до праздников, и от математики до биологии. 

В том числе и сможете бесплатно скачать лэпбук “Серая ворона, которую я выложила в ознакомительных целях, чтобы вы могли попробовать сделать свой первый лэпбук:)