| |

Первый выпуск журнала “Моя мама – Василиса”!

Встречайте новый электронный журнал для семейного чтения “Моя мама – Василиса”
Помните, в сентябре мы проводили “Слет Василис по обмену премудростями”? А потом устраивали новогодний проект “Вперед, в Новый год!” с семьей снеговичков Варежкиных? 
Слет закончился, Новый год прошел, но материала, которым мы хотели бы с вами поделиться, осталось еще очень и очень много. 
Поэтому мы и решили выпускать этот журнал. “Мы” – это мамы-Василисы: Мария Костюченко – главный наш организатор и вдохновитель, Женя Ясная – художественный редактор журнала и все остальные авторы: Мария Шкурина, Юлия Шерстюк, Юлия Матроскина, Ирина Бровко и я, Татьяна Пироженко:)
В новом журнале вы найдете много полезной и интересной информации: творческие мастер-классы, опыты и эксперименты, игры и задания, познавательную информацию и даже комиксы от моего сына Вити (он участвует в нашем в журнале на правах стажера:)
И все это объединено одним сюжетом, вплетено в канву сказки! 
В этом весеннем номере вас ждут необыкновенные приключения в Подземном мире, знакомство с его чудесами и загадками. 
Например, я расскажу о том, как живут дождевые черви, как пускать солнечные зайчики и что случится с ростками растений в темноте. И это только моя “научно-экспериментальная” часть! А еще будут и сказки, и поделки, и развивашки!

Покажу только одну страничку журнала с комиксом от Вити:

Если вам понравилось, то вот здесь можно посмотреть еще комиксы от Вити:
Комикс на святки Часть 1Часть 2, Часть 3
А целиком весь журнал можно получить на сайте Марии Костюченко “Учимся играя”: весь годовой цикл