| | | |

Опыты и игры с магнитами. Моя новая электронная книга

По многочисленным просьбам я собрала все свои материалы про опыты, эксперименты и игры с магнитами в электронную книгу наподобие той, которую делала про опыты и игры со льдом.

В книге вы найдете изложение теоретического материала о свойствах магнитов в форме, доступной даже малышам-дошкольникам. А также простые эксперименты, похожие на фокусы, и самодельные развивающие игры с использованием магнитов. Не надо ждать, пока ваш ребенок пойдет в 11 класс, чтобы на уроках изучить тему “Магнетизм” – познакомить его с этой интереснейшей областью физики можно уже сейчас.
Если вы хотите поиграть в магнитный лабиринт, если вам интересно сделать самодельный компас, если вам любопытно, что такое “магнитное поле” и почему магниты друг к другу то притягиваются, то отталкиваются, то эта книжка  – для вас 🙂 
Всего в книге собрано 11 опытов на тему “Магнетизм” и игр с использованием магнитов.
Скачать электронную книгу “Опыты и игры с магнитами” можно совершенно бесплатно, оставив свой адрес в форме подписки ниже. Я вышлю вам на него ссылку для скачивания pdf-файла с книгой, которую вам можно будет просматривать или распечатывать у себя на компьютере.
ВНИМАНИЕ! Если в течении суток автоматическое письмо с ссылкой для скачивания к вам не пришло, напишите мне на почту (адрес в разделе “Обо мне”), и я вышлю книгу вам вручную.

Ваше имя:
Ваш email:
Даю согласие на обработку персональных данных