Призы за конкурс “Город твоей мечты”

Неделя выдалась горячая – только вчера разыграла приз в “Клубе почемучек”, а сегодня уже новый розыгрыш! Ведь с приходом 1 сентября подошел конец моего конкурса “Город твоей мечты“.
Работ на конкурсе было немного – сказалось горячее летнее время:) Но меня очень порадовало то, что среди работ оказалась одна, присланная аж из Болгарии! Это было очень неожиданно и очень приятно:)
Все те работы, которые прислали на конкурс участники, были интересными, креативными и все до одной достойны призов. Выбирать было очень трудно, хотя призов у меня целых три! 
Начнем по порядку.




ПЕРВЫЙ ПРИЗ
Книжка с пазлами и наклейки для детского творчества “Транспорт” достается Марии и ее сыночку Ване, блог “Как это делаем МЫ!
Номер их работы выбрал рандомайзер. И я полностью соглашаюсь с этим выбором – у Вани получился отличный, хорошо продуманный проект. Поздравляю Ванюшу от всего сердца!!!

Город Вани  – Машиноград, построенный в песочнице, это мечта любого мальчишки! Населяют его маленькие жители  машиноградики, жители планеты Анишам. Они строят в городе машиностроительный завод, который будет выпускать разнообразные машины. Хотите познакомиться с городом поближе? Заходите в блог к Марии!
Детская поделка - город

ВТОРОЙ ПРИЗ

Приз, предоставленный на конкурс  Марией Костюченко, достается “Городу по имени ГАВ”, присланному Ириной, автором блога “Гнездышко”.  Ей будет предоставлен доступ к одному из платных проектов “Школы “Учимся играя“, который выберет победительница. Поздравляю, Ирина – вы молодцы!!!
Как уже понятно из названия, это город, дружественный для собак. Дети Ирины не только полностью придумали концепцию города, не только нарисовали его, но и сняли видео с рассказом о городе! Обязательно зайдите в гости и посмотрите его!
P.S. Иринин блог, к сожалению, больше не существует, поэтому теперь нельзя посмотреть на ее с детьми конкурсную работу(((

ТРЕТИЙ ПРИЗ
Приз, предоставленный Марией Шкуриной,  автором блога “Мамины сказки“, это прекрасная книга Ричарда Скарри “Город добрых дел”.
Мария выбрала работу Наташи, автора блога “Нафтусины рукотворочки” и ее дочки Аси! Поздравляю девочки, я очень рада за вас!!!
Разноцветный город Аси весь сделан в очень интересной технике – объемная аппликация из цветных полосочек бумаги. Он весь сплошная детская площадка: качели, карусели, лесенки. Все, что нужно для того, чтобы дети росли счастливыми и веселыми:) Загляните в гости, чтобы все подробно рассмотреть!

Еще раз благодарю всех участников конкурса за удовольствие, которое мы все получили от просмотра их работ!  А впереди вас ждет новый конкурс, секрет которого я скоро раскрою! Следите за обновлениями блога 🙂