| | | |

Валентинка в стиле хай-тек и конфетка

Я уже показывала самодельные валентинки на праздник от Кати, меня и Вити, а сегодня я хочу выложить валентинки от Антона.
Первый подарок для меня: брелок-сердечко.
валентинка хай-тек hi-tech valentine

Сделано оно из бросового материала – буквально накануне праздника Антон подобрал на улице раздавленную флешку. И она тут же пригодилась в качестве материала для поделки!
Антон физически не может пройти мимо брошенной техники, а уж выбросить что-то свое так и подавно. Бывает, сердобольные люди превращают свой дом в приют бездомных животных, а у нас  – приют ненужной техники. Старые компьютеры, оборванные гарнитуры, устаревшие видеокарты. Дети тоже вносят свой вклад – они знают, что папе в хозяйстве все пригодится, и подбирают для него на улице ржавые болты и обрывки проводов 🙂 И, действительно, Антон для всего находит применение. Например, можно посмотреть, какого он делал робота из ненужных деталек. Или робота из поломанной компьютерной мышки.
А этот маленький сюрприз сделал Антон для Кати. Это конфетка в самодельной обертке. Конфетка не простая – внутри два кусочка сахара рафинада. Для Кати такая экзотика, как рафинад – самая желанная 🙂
валентинка-конфета valentine
Еще идеи для оригинальных подарков ко Дню Валентина можно посмотреть тут:  Оригинальные валентинки

Другие поделки Антона можно посмотреть здесь: