| | | | | |

Электронная книга “Клуб почемучек. Наука в вопросах и ответах”

Я хочу предложить вам для бесплатного скачивания мою первую электронную книгу. Она представляет собой сборник выпусков «
Клуба почемучек», который я веду на страницах моего блога уже второй год.  В книгу вошло 14 развивающих занятий, рассчитанных на детей 3-7 лет, которые познакомят вашего ребенка с различными областями науки: с биологией, историей, химией, физикой и другими. Занятия содержат не только теоретический материал, но и игры, опыты, задания, которые призваны помочь ребенку уяснить суть вопроса и облегчить ему восприятие даже самых трудных и совсем “не детских” тем. Ведь наука – это не скучные учебники и сухие формулы, а то, что окружает нас повсюду.

 
Если вопрос вашего малыша поставил вас в тупик, если
вы подзабыли какие-то из научных дисциплин или просто не хватает времени
подготовить развернутый ответ, если вам самим было интересно что-то
узнать, но вы стеснялись спросить – эта книга именно для вас! 

электронная книга клуб почемучек



Получить книгу можно совершенно бесплатно, просто заполнив форму подписки:

Ваше имя:
Ваш email:
Даю согласие на обработку персональных данных


После того, как вы заполните форму, вам на почту придет письмо от сервиса рассылок, с просьбой подтвердить, что вы являетесь владельцем этого e-mail адреса. После того, как вы нажмете на ссылку “Подтвердить“, в течении некоторого времени (от нескольких минут) на вашу электронную почту придет письмо, в котором будет ссылка на скачивание электронной книги “Клуб почемучек. Наука в вопросах и ответах” в формате pdf.

Еще больше развивающих занятий и новые выпуски Клуба вы сможете увидеть на странице моего блога: “Клуб почемучек”А как сделать свою электронную книгу, можно прочитать у меня в техническом блоге “Блоге ради блога“, а другие программы, полезные для ведения блога, я описывала в статье “Мои интернет-помощники“.

Другие мои электронные книги и пособия для детей можно увидеть здесь:

Электронная книга «Опыты и игры со льдом» (20 опытов и развивающих игр).

Электронная книга Опыты и игры с магнитами” (11 опытов и  развивающих игр).

Цикл занятий по физике для детей 3-7 лет «Нескучная наука»

А остальные материалы блога (игры, карточки, шаблоны поделок и т.д.) можно выбрать и скачать ЗДЕСЬ.