Неавтоматические методы оплаты

Если вы не можете произвести оплату обычным способом, то на этой странице приведены другие способы отправить деньги.
Сразу оговорюсь: это – не лучший вариант, т.к. это долго вам и неудобно мне. Долго – потому что оплаты, произведенные не через автоматическую форму, обрабатываются вручную, когда у меня будет время. А неудобно – по той же причине.

Также этой страницей вы можете воспользоваться если нужно купить сразу несколько лэпбуков.
Таблица цен/скидок – в конце этой страницы.

Оплата через форму Яндекс:

Оплата через форму с вашего счета телефона, банковской карточки (в том числе и Сбербанка – он работает в системе Виза) или Яндекс.Кошелька
Обратите внимание на переключатель “Способ оплаты”. С его помощью нужно выбрать откуда вы собираетесь заплатить.

Просто вводите название лэпбука и цену в эту форму и платите не только Яндекс.Деньгами (без комиссии), но и вообще с любой банковской карточки (без комиссии), которая поддерживает систему Visa/Mastercard/Maestro (действует не только для России, но для других стран.)
Или платите со своего мобильного телефона (подходит для Билайна, МТС, Tele2). Комиссия берется с отправителя, сотовый оператор прибавляет ее к сумме платежа. Билайн  берет 7,95% + 10 рублей, МТС  берет 10,86% + 10 рублей, Tele2  берет 15,86%; )

Тем, кто оплачивает прямо тут в блоге ЧЕРЕЗ ФОРМУ Яндекса карточкой или Яндекс.Деньгами, и указывает свой почтовый адрес и название лэпбука, письмо мне присылать уже не обязательно – я увижу ваш адрес прямо в чеке и пошлю лэпбук на него. Проверяйте, пожалуйста, правильность написания вашего адреса электронной почты, иначе письмо к вам не дойдет!
К сожалению, это не касается оплачивающих с телефона – Яндекс.Деньги пока не передают данные плательщика, поэтому, пожалуйста, пишите мне об оплате на почту и указывайте свой номер и точное время оплаты.
После заполнения этой формы Яндекс предложит подтвердить оплату.
Убедитесь, что поля Яндекса “email” и ФИО заполнены правильно.
Если адрес набран неправильно, я вам файлы отправить НЕ СМОГУ!
ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ СОХРАНЯЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ФОТО (скрин) ЭКРАНА ОПЛАТЫ
Если по истечении 2х суток вы файлы так и не получили (редко, но бывают какие-то технические неувязки) – пишите мне на почту и прилагайте к письму документ с подтверждением оплаты!

Другие способы оплаты:

Сразу отвечаю на многочисленные просьбы дать номер моей карты Сбербанка – у меня ее нет, потому что в Крыму Сбербанк из-за санкций не работает.
Но в этом нет ничего страшного – с любой карты Сбербанка можно буквально в два нажатия заплатить деньги на Яндекс.Кошелек. Можно сделать это прямо тут, заполнив форму оплаты, приведенную выше. А можно оплатить через Сбербанк-онлайн (там есть для Яндекс.Денег отдельная кнопка). Я подробно описала, как это делается вот ЗДЕСЬ: “Как заплатить с карточки Сбербанка на Яндекс.Деньги?”

1. Кошелек Яндекс.Деньги.
Номер  410012110765616
Сюда можно перевести деньги не только с кошелька Яндекс.Деньги, но и с обычной карточки системы Виза и Мастеркард с любой точки мира. Например, Сбербанка России, Альфа-банка и много-много других банков. В том числе так можно заплатить в интернете он-лайн.

2. Кошельки WebMoney
R316323490777 (для рублей)
U662519169128 (для гривен)
Z453457727874 (для долларов)
На него можно перевести как со своего кошелька WebMoney через интернет, так и заплатить наличными с большинства платежных терминалов (банкоматов и автоматических касс пополнения, где платят за телефон и интернет-услуги).

3. Кошелек  PayPal
faraday956@gmail.com
Не забудьте ставить галочку “Перевод другу”, чтобы с суммы оплаты не снимали комиссию!

4. Только для крымчан – можно перевести деньги с РНКБ.
Напишите мне на почту tavika2000@yandex.ru – я вышлю вам номер моей карточки.

5. Наличными
В большинстве платежных терминалов (там, где пополняют счет мобильного телефона и платят за прочие услуги), банкоматах и салонах мобильной связи (например, сети “Связной”, “Евросеть” и т.п.) можно просто пополнить мой кошелек Яндекс.денег 410012110765616 либо мой кошелек Вебмани Z453457727874  за наличные деньги. У них в меню есть соответствующие пункты для этих платежных систем: вам останется ввести соответствующий номер кошелька и положить нужную сумму в купюроприемник.

Если остались вопросы – пишите мне на почту, я помогу вам разобраться:)

После оплаты напишите мне НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ tavika2000@yandex.ru, письмо, в ответ на которое я вышлю вам файл в формате пдф с шаблонами для распечатки и файл-инструкцию.

В письме укажите:
1. Информацию, подтверждающую факт оплаты: например, электронный чек или скрин экрана с оплатой, фото чека, номер вашего  кошелька, счета или карточки (можно написать только последние 4 цифры) с которой был произведен платеж.
2. Название лэпбука, который вы оплатили.

Тем, кто оплачивает через форму оплаты на этой странице карточкой или яндекс.деньгами, письмо мне писать не обязательно – я увижу данные в чеке (проверяйте, пожалуйста, правильность написания вашего адреса электронной почты!), если же оплачиваете с телефона – напишите номер и точное время оплаты.

СРОКИ:

Если нет никакого форс-мажора, выходных и праздников, то письма с оплатами я разбираю  по мере их поступления в течение суток.
ВАЖНО: Но если в течение 2х суток после вашей оплаты я вам материалы так и не выслала, напишите мне, пожалуйста, на почту – возможно, произошла какая-то ошибка.

Таблица расчета стоимости:

1 лэпбук 150р.
Комплект 4 лэпбука: «Зима», «Весна», «Лето», «Осень» 500р.
10 лэпбуков 1350р.
11 лэпбуков 1485р.
12 лэпбуков 1620р.
13 лэпбуков 1755р.
14 лэпбуков 1890р.
15+ лэпбуков -20%